12 декабря 2018 года согласно Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных» Муниципальному бюджетному учреждению «Центр финансового и бухгалтерского обслуживания города Новочебоксарска Чувашской Республики» был выдан Аттестат соответствия информационной системы персональных данных «Бухгалтерский и кадровый учет» Муниципального бюджетного учреждения «Центр финансового и бухгалтерского обслуживания города Новочебоксарска Чувашской Республики». Настоящим Аттестатом удостоверяется, что: объект информатизации информационная система персональных данных «Бухгалтерский и кадровый учет» Муниципального бюджетного учреждения «Центр финансового и бухгалтерского обслуживания города Новочебоксарска Чувашской Республики» расположенного по адресу: 429955, г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, д. 2, соответствует требованиям нормативной документации по обеспечению безопасности персональных данных по 3 уровню защищённости персональных данных.