XXXV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2017.

11 февраля 2017 года в Парке культуры и отдыха «Ельниковская роща» города Новочебоксарска состоялась XXXV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2017». Муниципальное бюджетное учреждение «Центр финансового и бухгалтерского обслуживания города Новочебоксарска» всем трудовым коллективом вместе со своими семьями приняли активное участие в спортивном состязании.

Ежегодно на старт «лыжни» выходят представители органов государственной власти, работники различных учреждений, организаций, предприятий, студенты, школьники и даже дошкольники. Участникам массового старта предстояло преодолеть дистанцию в 3 км.

Горячий чай, сладости и выступление творческих коллективов не давали скучать участникам мероприятия и болельщикам.

Победители и призёры в каждой возрастной группе были награждены дипломами и медалями. Специальными призами организаторы также отметили самых юных и опытных участников лыжных гонок. На финише всем участникам выдавались сертификаты об участии в лыжной гонке.

Ежегодно целью таких соревнований является пропаганда здорового образа жизни, приобщение граждан к регулярным занятиям физической культурой и лыжным спортом.

Спасибо всем за участие!