27 января 2017 года отделом экономического развития и торговли администрации г. Новочебоксарска и МБУ «ЦФБО» в связи с вступлением в силу с 01 января 2017 года.

27 января 2017 года отделом экономического развития и торговли администрации г. Новочебоксарска и МБУ «ЦФБО» в связи с вступлением в силу с 01 января 2017 года изменений в Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также с учетом информации, доведенной Управлением государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики, о заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Чувашской Республике от 19.12.2016 г., было проведено совместное совещание с контрактными управляющими муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений города Новочебоксарска по проблемам, возникшим в работе с Единой информационной системой в сфере закупок (далее - ЕИС) с 2017 года.

На примере плана-графика администрации города Новочебоксарска было рассмотрено пошаговое заполнение в ЕИС плана-графика и оформление извещения о проведении закупки.